ORARIO Ist.Tec.Ind. A. Volta Pescara mod 15 set sera gio 15/Set/22 23:15:28

 

Fare click sul nome del professore per vederne l'orario

ACCIAVATTI CRISTIANO
ARROTINI MONICA
BIANCO ANNALISA
CARUSI ALESSANDRO
CIAVARELLA GIANFRANC
CORSETTI CARLO
D'ONOFRIO DANIELA
DI BARTOLOMEO ANNALI
DI CAPUA ELENA
DI GIOVACCHINO DOMEN
DI MATTEO FABIO
ELE 1
FINALDI GIAMPAOLO
GENTILE FABRIZIO
LA ROSA CONCETTA
LOMBARDI DARIO
MASCIULLI MARIA PAOL
MERLICCO ANTONIETTA
NARDELLA STEFANIA
PELLEGRINO NICOLETTA
POMANTE ANTONELLA
RENZETTI ELISABETTA
SANT'AMBROGIO CLAUDI
SIMBOLI LUCA
TOTARO LUCIA ELISA
VERNA DARIO

ACCIAVATTI VIRGINIA
AVOCATINO CLAUDIA
BONETTI MONICA
CARUSI PASQUALINO
CIONCI ELISA
COSTANZO ANDREA
D'OTTAVIO DUILIO
DI BATTISTA ROSSANA
DI CARLANTONIO MARIA
DI GIOVANNANTONIO ST
DI NUCCI ALESSANDRO
ELE 5
FIS 1
GIAMMARINO LUCIO
LAB ELE 6
LOSCIALE MATTEO
MAT 1
MICALONE DANILO
NICCOLI MARIA SILVIA
PELUSI PIERO
PORRECA GIUSEPPINA
RENZI CHIARA
SANTACROCE NICOLA
SPINA LUIGI
TREPPIEDI ATTILIO
VICARETTI MARCO

ACCURTI MARIA LETIZI
BALLERINO GIUSEPPE
BONPENSA ROCCO
CENTURIONE MONICA
COLACITO LUISA
CRISTINI SIMONETTA
DE ANGELIS ANNA
DI BERNARDO LINDA
DI CARLO MARCO
DI IORIO ADA
DI RENZO VINCENZO
ELE 7
FOSCO RACHELE
GRASSADONIA SALVATOR
LAB FIS 1
MANFRINI FRANCA
MAT 2
MINOTTI ANTONIO
ORTIX LORETA
PETRILLI MARIA CLOTI
PORRECA SARA
RICCARDI MARIANNA
SC MOT 1
STUARD LUIGI
TRIMIGNO SABRINA
VINCELLI LORELLA

AIELLI CRISTINA
BASILE NUNZIA
BORRI GIOVANNI
CESINARO STEFANO
COLELLA MARIA
CROCETTA RITA
DE MASSIS MATTEO
DI BIASE SANTE
DI CINTIO DAVIDE
DI LEONARDO LINO
DI ROCCO GIUSEPPE
FARICELLI SILVIA
FUCCI BENEDETTO
GRAZIANI ANDREA
LAB FIS 2
MARCELLA VERA
MAZZA MATTIA
MONACELLI GIORGIO
PAGLIARA DANIELA
PIATTELLI MARIA
PRETARA LORENZO
RINALDI MARIA
SCI NAT 3 PT TUPO
SZOCS BEATA MARTA
TRINCA LIDIA
ZAPPACOSTA PAOLO

AMOROSO FILIPPO
BATTISTA VINCENZO
BOSCO DOMENICO
CETRULLO FIORENZA
COLOGNA MARIA STEFAN
D'ALESSANDRO AURA
DE MEDIO MARTINA
DI BRACCIO OTTAVIO
DI CIOCCIO ROCCO
DI LUCCHIO ROCCO
DI TORO ROSSANA
FERRANTE PAOLA
GAGLIANO ANGELO BRUN
IANNELLI FERNANDO
LAB INF 2
MARCHIONNE ROBERTO
MEC1 PILOTTI A
MONTANARO ANTONIETTA
PALUDI MARIO
PICHELLI MARCO
PREVITERO MAURIZIO
ROSSI PAOLO
SEGALOTTI SABRINA
TATASCIORE FABIO
TUPONE ALFONSO
ZENONI CRISTINA

AMURA STEFANIA
BERARDI GIANSTEFANO
CALENDI STEFANIA
CETRULLO LORENA
COLUCCI SIMONA
D'AMBROSIO GRAZIELLA
DE PETRIS RENATO
DI CAMPLI CARLA
DI CRESCENZO GABRIEL
DI LUZIO VINCENZO
DIODATO PAOLO
FERRARA VALENTINA
GALANTE GIUSEPPE
INF 2 PT DI BART
LAB INF 4
MARCHIONNI FEDERICO
MEC1 PILOTTI B
MORETTI MILENA
PAOLUCCI ROMINA
PICONE VIRGINIA
PREZIUSO SERENA MARI
RUGGIERI RITA
SETTIMIO FABIO
TERREGNA GIAMPIERO
VALENTE MANUELA

ANGELOZZI ANNA
BERNARDI ALESSANDRO
CANALE VALENTINO
CHIAPPINO ROBERTA
CORDIGLIERE RAFFAELE
D'AMBROSIO PRIMIANO
DE SANCTIS ANTONIO
DI CAMPLI DOMENICO
DI GIAMBERARDINO ANN
DI MARCO ENIO
DIR 1 PART TIME TOLL
FERRETTI GABRIELLA
GALLO CONO
INTILANGELO LAURA
LAB LOG 2
MARGANELLA FLAVIA
MENNUCCI NIKO
MUGONI ELEONORA
PAONI ROSSELLA
PISCIONE ENRICA
RACITI EZIA
RUSSO ASSUNTA
SILVANO STEFANIA
TOLETTI VALERIA
VELIKOVSKAJA ELIZAVE

ANTONACCI ANNA CHIAR
BERTINI LORENZO
CANTA MAURO
CHIMISSO MARINA
CORNACCHIA LUANA
D'INCECCO MONICA
DE VINCENTIIS GIAMPI
DI CAMPLI RAFFAELE
DI GIANNANTONIO TONY
DI MARCO FABRIZIO
DONDARINI ANTENORE
FERRONE ELOISA
GATOPOULOS VALERIA
ITA 1
LAROCCA MASSIMILIANO
MARIELLO EUPLIO
MERCURIO MARCO VALER
MUTIGNANI VALERIA
PATRIARCA GIANLUCA
POLIDORO PIERLUIGI
RAINALDI SISTO
SABATINI PAOLO
SILVESTRI DANIELE
TOLLOSO ANTONIO
VENTURA SERENELLA

Fare click sul nome della classe per vederne l'orario

3AB
1BE
4CI
2AL
1CM
5SP

4AB
2BE
5CI
3AL
2CM
1TR

5AB
5BE
1DI
4AL
3CM
2TR

3BB
1AI
2DI
5AL
4CM
3TR

1AC
2AI
3DI
1BL
5CM
4TR

2AC
3AI
4DI
2BL
2DM
5TR

3AC
4AI
5DI
1AM
3DM
3AT

4AC
5AI
1EI
2AM
3AN
5AT

5AC
1BI
2EI
3AM
4AN

1BC
2BI
4EI
4AM
5AN

2BC
3BI
1FI
5AM
3BN

1AE
4BI
2FI
1BM
4BN

2AE
5BI
1GI
2BM
1SP

3AE
1CI
2GI
3BM
2SP

4AE
2CI
1HI
4BM
3SP

5AE
3CI
1AL
5BM
4SP

Fare click sul nome della laboratorio per vederne l'orario

2A2
AMF
DIM

2AT
AMS
Future Lab 1

2CB
AMU
Future Lab 3

2CF
BMT
lab ghost 1

2CO
CEM
palestra 2

aula 3.0
CET
palestra 1

3F1
CL2
piscina 1

lab fis 2
CMC
piscina 2

6NG
CNT

lab elettron
DAM

Per vedere l'orario di inizio e fine delle lezioni della scuola // fare click qui

Questo orario stato generato utilizzando il programma ORARIO di Luciano e Silvio Carenza cel. 348-330.0531 e 339-253.7685