ORARIO Ist.Tec.Ind. A. Volta Pescara mod 04 nov ven 4/Nov/22 14:23:38

 

Fare click sul nome del professore per vederne l'orario

ACCIAVATTI CRISTIANO
ARROTINI MONICA
BONETTI MONICA
CARUSI ALESSANDRO
CHIMISSO MARINA
CORNACCHIA LUANA
D'INCECCO MONICA
DE SANCTIS ANTONIO
DI CAMPLI DOMENICO
DI GIAMBERARDINO ANN
DI LUZIO VINCENZO
DIODATO PAOLO
FERRONE ELOISA
GIAMMARINO LUCIO
LOMBARDI DARIO
MASCIULLI MARIA PAOL
MONTANARO ANTONIETTA
PALUDI MARIO
PICHELLI MARCO
PREVITERO MAURIZIO
RINALDI MARIA
SETTIMIO FABIO
TERREGNA GIAMPIERO
TUPONE ALFONSO
ZENONI CRISTINA

ACCIAVATTI VIRGINIA
AVOCATINO CLAUDIA
BONPENSA ROCCO
CARUSI PASQUALINO
CIAVARELLA GIANFRANC
CORSETTI CARLO
D'ONOFRIO DANIELA
DE VINCENTIIS GIAMPI
DI CAMPLI RAFFAELE
DI GIANNANTONIO TONY
DI MARCO ENIO
DONATI ROSSELLA
FINALDI GIAMPAOLO
GRASSADONIA SALVATOR
LOSCIALE MATTEO
MAZZA MATTIA
MORETTI MILENA
PAOLUCCI ROMINA
PICONE VIRGINIA
PREZIUSO SERENA MARI
ROSSI PAOLO
SILVANO STEFANIA
TOLETTI VALERIA
VALENTE MANUELA

ACCURTI MARIA LETIZI
BASILE NUNZIA
BORRI GIOVANNI
CENTURIONE MONICA
CIONCI ELISA
COSTANZO ANDREA
D'OTTAVIO DUILIO
DI BARTOLOMEO ANNALI
DI CAPUA ELENA
DI GIOVACCHINO DOMEN
DI MARCO FABRIZIO
DONDARINI ANTENORE
FOSCO RACHELE
GRAZIANI ANDREA
MANFRINI FRANCA
MENNUCCI NIKO
MUGONI ELEONORA
PAONI ROSSELLA
PISCIONE ENRICA
RACITI EZIA
RUGGIERI RITA
SILVESTRI DANIELE
TOLLOSO ANTONIO
VELIKOVSKAJA ELIZAVE

AIELLI CRISTINA
BATTISTA VINCENZO
BOSCO DOMENICO
CESARINI FEDERICA
COLACITO LUISA
CRISTINI SIMONETTA
DE ANGELIS ANNA
DI BATTISTA ROSSANA
DI CARLANTONIO MARIA
DI GIOVANNANTONIO ST
DI MATTEO FABIO
EVANGELISTA FILIPPO
FUCCI BENEDETTO
IANNELLI FERNANDO
MARCELLA VERA
MERCURIO MARCO VALER
MUTIGNANI VALERIA
PATRIARCA GIANLUCA
POLIDORO PIERLUIGI
RAINALDI SISTO
RUSSO ASSUNTA
SIMBOLI LUCA
TOTARO LUCIA ELISA
VENTURA SERENELLA

AMOROSO FILIPPO
BERARDI GIANSTEFANO
CAGNONE EZIO
CESINARO STEFANO
COLELLA MARIA
CROCETTA RITA
DE CAROLIS ANDREA
DI BERNARDO LINDA
DI CARLO MARCO
DI IORIO ADA
DI NUCCI ALESSANDRO
FARICELLI SILVIA
GALANTE GIUSEPPE
INTILANGELO LAURA
MARCHIONNE ROBERTO
MERLICCO ANTONIETTA
NARDELLA STEFANIA
PELLEGRINO NICOLETTA
POMANTE ANTONELLA
RENZETTI ELISABETTA
SABATINI PAOLO
SPINA LUIGI
TREPPIEDI ATTILIO
VERNA DARIO

AMURA STEFANIA
BERNARDI ALESSANDRO
CALENDI STEFANIA
CETRULLO FIORENZA
COLOGNA MARIA STEFAN
D'ALESSANDRO AURA
DE MASSIS MATTEO
DI BIASE SANTE
DI CINTIO DAVIDE
DI IORIO ANNARITA
DI RENZO VINCENZO
FERRANTE PAOLA
GALLO CONO
LA ROSA CONCETTA
MARCHIONNI FEDERICO
MICALONE DANILO
NICCOLI MARIA SILVIA
PELUSI PIERO
PORRECA GIUSEPPINA
RENZI CHIARA
SANT'AMBROGIO CLAUDI
STUARD LUIGI
TRIMIGNO SABRINA
VICARETTI MARCO

ANGELOZZI ANNA
BERTINI LORENZO
CANALE VALENTINO
CETRULLO LORENA
COLUCCI SIMONA
D'AMBROSIO GRAZIELLA
DE MEDIO MARTINA
DI BRACCIO OTTAVIO
DI CIOCCIO ROCCO
DI LEONARDO LINO
DI ROCCO GIUSEPPE
FERRARA VALENTINA
GATOPOULOS VALERIA
LAB LOG 2
MARGANELLA FLAVIA
MINOTTI ANTONIO
ORTIX LORETA
PETRILLI MARIA CLOTI
PORRECA SARA
RICCARDI MARIANNA
SANTACROCE NICOLA
SZOCS BEATA MARTA
TRINCA LIDIA
VINCELLI LORELLA

ANTONACCI ANNA CHIAR
BIANCO ANNALISA
CANTA MAURO
CHIAPPINO ROBERTA
CORDIGLIERE RAFFAELE
D'AMBROSIO PRIMIANO
DE PETRIS RENATO
DI CAMPLI CARLA
DI CRESCENZO GABRIEL
DI LUCCHIO ROCCO
DI TORO ROSSANA
FERRETTI GABRIELLA
GENTILE FABRIZIO
LAROCCA MASSIMILIANO
MARIELLO EUPLIO
MONACELLI GIORGIO
PAGLIARA DANIELA
PIATTELLI MARIA
PRETARA LORENZO
RICCIARDI FRANCESCO
SEGALOTTI SABRINA
TATASCIORE FABIO
TROIANO DORIANA
ZAPPACOSTA PAOLO

Fare click sul nome della classe per vederne l'orario

3AB
1BE
4CI
2AL
1CM
5SP

4AB
2BE
5CI
3AL
2CM
1TR

5AB
5BE
1DI
4AL
3CM
2TR

3BB
1AI
2DI
5AL
4CM
3TR

1AC
2AI
3DI
1BL
5CM
4TR

2AC
3AI
4DI
2BL
2DM
5TR

3AC
4AI
5DI
1AM
3DM
3AT

4AC
5AI
1EI
2AM
3AN
5AT

5AC
1BI
2EI
3AM
4AN

1BC
2BI
4EI
4AM
5AN

2BC
3BI
1FI
5AM
3BN

1AE
4BI
2FI
1BM
4BN

2AE
5BI
1GI
2BM
1SP

3AE
1CI
2GI
3BM
2SP

4AE
2CI
1HI
4BM
3SP

5AE
3CI
1AL
5BM
4SP

Fare click sul nome della laboratorio per vederne l'orario

2A2
AMF
DIM

2AT
AMS
Future Lab 1

2CB
AMU
Future Lab 3

2CF
BMT
lab ghost 1

2CO
CEM
palestra 2

aula 3.0
CET
palestra 1

3F1
CL2
piscina 1

3F2
CMC
piscina 2

6NG
CNT

6NS
DAM

Per vedere l'orario di inizio e fine delle lezioni della scuola // fare click qui

Questo orario stato generato utilizzando il programma ORARIO di Luciano e Silvio Carenza cel. 348-330.0531 e 339-253.7685