ORARIO Ist.Tec.Ind. A. Volta Pescara 08 ott 15 46 ven 8/Ott/21 16: 5:36

 

Fare click sul nome del professore per vederne l'orario

ABOU LEMONE MICHELE
ANGELOZZI ANNA
BASILE NUNZIA
BOSCO DOMENICO
CESINARO STEFANO
CIONCI ELISA
CRISTINI SIMONETTA
DE MASSIS MATTEO
DI BARTOLOMEO ANNALI
DI CARLO MARCO
DI IORIO ADA
DI PASQUALE ROBERTA
EVANGELISTA FILIPPO
GAGLIANO ANGELO BRUN
IANNELLI FERNANDO
LOGISTICA 1
MARGANELLA FLAVIA
MINOTTI ANTONIO
ORTIX LORETA
PICHELLI MARCO
RAINALDI SISTO
SEGALOTTI SABRINA
TOLLOSO ANTONIO
VITIELLO

ACCIAVATTI CRISTIANO
ANGRILLI DAVIDE
BATTISTA VINCENZO
CALENDI STEFANIA
CETRULLO FIORENZA
COLACITO LUISA
CROCETTA RITA
DE PETRIS RENATO
DI BATTISTA ROSSANA
DI CINTIO DAVIDE
DI LUCA ELISABETTA
DI RENZO VINCENZO
FERRANTE PAOLA
GALANTE GIUSEPPE
INF 1
LOMBARDI DARIO
MARIELLO EUPLIO
MONACELLI GIORGIO
PALUDI MARIO
PICONE VIRGINIA
RENZETTI ELISABETTA
SETTIMIO FABIO
TREPPIEDI ATTILIO
ZAPPACOSTA PAOLO

ACCIAVATTI VIRGINIA
ANTONACCI MARIA CHIA
BENEDETTI
CANDELORO FRANCESCA
CETRULLO LORENA
COLUCCI SIMONA
D'ALESSANDRO AURA RO
DE ROSA INES
DI BERNARDO LINDA
DI CIOCCIO ROCCO
DI LUCCHIO ROCCO VIN
DI ROCCO GIUSEPPE
FERRARA VALENTINA
GENTILE FABRIZIO
INTILANGELO LAURA
LOSCIALE MATTEO
MARRONE ANIELLO
MONTANARO ANTONIETTA
PAONI ROSSELLA
PISCIONE ENRICA
RICCIARDI
SILVANO STEFANIA
TRIMIGNO SABRINA
ZENONI CRISTINA

ACCURTI MARIA LETIZI
APRILE GIULIANA
BERARDI GIANSTEFANO
CANTA MAURO
CHIAPPINO ROBERTA
CORDIGLIERE RAFFAELE
D'AMBROSIO GRAZIELLA
DE SANCTIS ANTONIO
DI BIASE SANTE
DI CRESCENZO GABRIEL
DI LUZIO VINCENZO
DI SILVERIO VINCENZI
FERRETTI GABRIELLA
GIACULLI LUCIA
ITP ELE (EX CERRITEL
MANCINELLI
MASCIOCCHI ANDREINA
MORETTI MILENA
PATRIARCA GIANLUCA
PLANAMENTE
ROSSI PAOLO
SILVESTRI DANIELE
TRINCA LIDIA

AIELLI CRISTINA
ARROTINI MONICA
BERNARDI ALESSANDRO
CARUSI ALESSANDRO
CHIMISSO MARINA
CORNACCHIA LUANA
D'AMBROSIO PRIMIANO
DE TOMMASO DARIO
DI CAMPLI CARLA
DI DOMENICO MORIS
DI MARCO ENIO
DI TOMMASO DONATO
FERRONE ELOISA
GIAMMARINO
ITP ELE BLOCCO 2
MANFRINI FRANCA
MASCIULLI MARIA PAOL
MOSCA CRISTINA
PELLEGRINO NICOLETTA
POLIDORO PIERLUIGI
RUSSO ASSUNTA
SONAGLIA MARCELLO
TUPONE ALFONSO

AMOROSO FILIPPO
ASTOLFI ERMANNO
BIANCO ANNALISA
CARUSI PASQUALINO
CIAVARELLA GIANFRANC
CORSETTI CARLO
D'ONOFRIO DANIELA
DE VINCENTIIS GIAMPI
DI CAMPLI DOMENICO
DI GIAMBERARDINO A.M
DI MARCO FABRIZIO
DI VALENTINO RICCARD
FINALDI GIAMPAOLO
GRASSADONIA SALVATOR
LAB LOG 1
MARCELLA VERA
MERLICCO ANTONIETTA
MUGONI ELEONORA
PELUSI PIERO
PORRECA GIUSEPPINA
SABATINI PAOLO
TATASCIORE FABIO
VALENTE MANUELA

AMOROSO MARIA LUIGIA
AVOCATINO CLAUDIA
BONETTI MONICA
CENTURIONE MONICA
CICCHITTI SIMONA
CORSI VALERIO
D'OTTAVIO DUILIO
DEL FATTORE ALICE
DI CAMPLI RAFFAELE
DI GIOVACCHINO DOMEN
DI MASSIMO GIUSEPPIN
DIODATO PAOLO
FISICA COE 1
GRAZIANI ANDREA
LAROCCA MASSIMILIANO
MARCHIONNE ROBERTO
MICALONE DANILO
MUTIGNANI VALERIA
PETRILLI MARIACLOTIL
PRETARA LORENZO
SALOMONE NICOLETTA
TERREGNA GIAMPIERO
VELIKOVSKAJA ELIZAVE

AMURA STEFANIA
BALASSONE LUCA
BORRI GIOVANNI
CERRITELLI ALESSANDR
CILLI PIERA
COSTANZO ANDREA
DE ANGELIS ANNA
DELLE MONACHE RENZO
DI CAPUA ELENA
DI GIOVANNANTONIO ST
DI NUCCI ALESSANDRO
DONDARINI ANTENORE
FOSCO RACHELE
GUIDI TORQUATO
LIVRAGA ANTONELLA
MARCHIONNI FEDERICO
MILANO ROSA
NICCOLI MARIA SILVIA
PEZZI
PREVITERO MAURIZIO
SANTACROCE NICOLA
TOLETTI VALERIA
VICARETTI MARCO

Fare click sul nome della classe per vederne l'orario

3AB
2BE
4CI
1BL
3AN

4AB
4BE
5CI
1AM
4AN

5AB
5BE
1DI
2AM
5AN

1AC
1AI
2DI
3AM
3BN

2AC
2AI
3DI
4AM
1SP

3AC
3AI
4DI
5AM
2SP

4AC
4AI
1EI
1BM
3SP

5AC
5AI
2EI
2BM
4SP

1BC
1BI
3EI
3BM
5SP

2BC
2BI
1FI
4BM
1TR

1AE
3BI
1GI
5BM
2TR

2AE
4BI
1AL
1CM
3TR

3AE
5BI
2AL
2CM
4TR

4AE
1CI
3AL
3CM
5TR

5AE
2CI
4AL
4CM
4AT

1BE
3CI
5AL
2DM
5AT

Fare click sul nome della laboratorio per vederne l'orario

2A2 CHIM
AMS
FL1

2AT
AMU
FL3

2CB
BMT
GH1

2CF
CEM
GH2

2CO
CET
PA2

3F1
CL2
PAL

3F2
CMC
PI1

6NG
CNT
PI2

6NS
DAM

AMF
DIM

Per vedere l'orario di inizio e fine delle lezioni della scuola // fare click qui

Questo orario stato generato utilizzando il programma ORARIO di Luciano e Silvio Carenza cel. 348-330.0531 e 339-253.7685